Четверг, 01.01.2026
×
Новогоднее поздравление 2026. Ян Арт | Finversia

United Airlines получила убыток во 2-м квартале против прибыли годом ранее

Аа +
- -

Чистый убыток американской United Airlines Holdings Inc., являющаяся материнской компанией United Airlines, в апреле-июне составил $1,6 млрд, или $5,79 в расчете на акцию, по сравнению с прибылью на уровне $1,05 млрд, или $4,02 на акцию, за аналогичный период годом ранее.

Скорректированный убыток составил $2,6 млрд, или $9,31 в расчете на акцию, по сравнению со скорректированной прибылью на уровне $4,21 на акцию годом ранее.

Опрошенные FactSet аналитики в среднем ожидали скорректированный убыток в размере $8,96 на акцию.

Выручка рухнула на 87% и составила $1,5 млрд по сравнению с $11,4 млрд за аналогичный период годом ранее. Консенсус-прогноз экспертов предусматривал показатель на уровне $1,3 млрд.

Объем ликвидности по состоянию на понедельник составлял около $15,2 млрд, компания ожидает, что на конец третьего квартала он будет превышать $18 млрд.

United Airlines Holdings Inc. назвала второй квартал "самым тяжелым" за свою историю.

Котировки акций United Airlines в ходе дополнительных торгов во вторник выросли на 1,2%. Капитализация авиакомпании с начала года рухнула на 62,5% и составляет $9,39 млрд.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
280
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »