При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Международные инвесторы и участники финансового рынка во вторник обсудят привлекательность российского рынка на ежегодном Биржевом форуме, организованном Московской биржей, который состоится 6-7 декабря в Лондоне.
Перспективы экономики РФ и возможности российского финансового рынка — традиционные вопросы, интересующие глобальных инвесторов. В форуме принимают участие представители глобальных институциональных инвесторов и банков, портфельных управляющих и крупнейших российских эмитентов.
На пленарном заседании форума выступят с докладами о состоянии российской экономики и ответят на вопросы участников первый заместитель председателя Банка России Ксения Юдаева, заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев, заместитель главы Минэкономразвития Николай Подгузов.
Во второй день форума, 7 декабря, пройдут встречи в формате one-on-one инвесторов и руководителей крупнейших российских компаний.
Московская биржа проводит ежегодные конференции в крупнейших финансовых центрах (Лондон, Нью-Йорк, Шанхай), объединенные общим названием – Биржевой Форум.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают торги в минусе на фоне фиксации прибыли
Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов в понедельник, но уже восстановились от внутридневных минимумов. Давление на рынок связано с фиксацией прибыли в крупнейших компаниях после ралли прошлой недели, которое подняло S&P 500 на рекордные уровни.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение