Среда, 31.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

В Сбербанке опровергли проверку всех офисов в Москве из-за угрозы взрыва

Аа +
- -

Сбербанк опроверг сообщения о начавшейся проверке всех офисов в Москве из-за угрозы взрыва. Об этом «РИА Новости» сообщили в пресс-службе Сбербанка.

«Появившаяся в СМИ информация о проверках офисов Сбербанка в Москве из-за звонка о минировании не соответствует действительности. Офисы работают в штатном режиме», — отметили в пресс-службе.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве РБК сообщили, что не располагают информацией о сообщениях с угрозами взрывов в офисах Сбербанка.

Ранее портал Life сообщал о том, что сотрудники полиции начали проводить проверку всех офисов Сбербанка в Москве из-за сообщения об угрозе взрыва. По информации издания, в экстренные службы позвонил мужчина и заявил, что в одном из отделений Сбербанка произойдет взрыв. После этого оперативные службы выехали «на все адреса офисов» банка, уточняло издание.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
363
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »