Среда, 31.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

ВЭБ и индийская Srei создадут в 2018 году фонд поддержки IT-технологий и инноваций

Аа +
- -

Внешэкономбанк и индийская компания Srei Infrastructure Finance Ltd создадут в 2018 году совместный фонд поддержки IT-технологий и инноваций. Об этом ТАСС сообщил первый зампред - член правления ВЭБ Николай Цехомский.

"Мы говорили, что работаем над расширением группы. Мы сейчас в нормальной фазе подготовки фонда совместного с крупной индийской группой Srei. Она много лет представлена в разном виде. Я думаю, что в следующем году мы подпишем и сделаем фонд", - сказал он.

В июне 2017 г. Внешэкономбанк подписал c индийской Srei Infrastructure Finance Ltd меморандум о взаимопонимании для создания совместного фонда по поддержке IT-технологий и инноваций с целевым объемом инвестиций до $200 млн.

Srei Infrastructure Finance Limited (SIFL) - единственная компания в Индии, специализирующаяся на финансировании инфраструктурных проектов.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
232
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »