При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Доходность инвестирования ВЭБ средств пенсионных накоплений по расширенному инвестиционному портфелю в 2016 году составила 10,53% годовых. Об этом говорится на сайте госкорпорации.
Также в ВЭБ заявили, что за прошедшие три года инвестирования доходность составила 8,69% годовых.
Ранее сообщалось, что доходность пенсионных накоплений ВЭБа за 9 месяцев составила 11,18% годовых.
Доходность инвестирования за 12 месяцев по расширенному инвестпортфелю составила на 30 сентября 2016 года 12,37% годовых. За три года этот показатель составил 8,49% годовых.
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются
Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году.
Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС
Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение