При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Цены на золото в четверг поднялись до максимального уровня с сентября 2020 года из-за начала спецоперации РФ в Донбассе и повышенного спроса на защитные активы, пишет Trading Economics.
Апрельские фьючерсы на золото подорожали на 3,3% в ходе торгов на бирже Comex, до $1973,7 за унцию. С начала года драгметалл вырос в цене на 7,7%.
Утром в четверг президент России Владимир Путин принял решение о проведении специальной военной операции в связи с ситуацией в Донбассе. На Украине введено военное положение.
Фьючерсы на серебро выросли в цене на 3,7% - до $25,49 за унцию.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Евгений Коган: Полетят ли «миркоины» наверх?
Президент США Дональд Трамп объявил о прогрессе в переговорах по Украине.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение