Среда, 17.12.2025
×
Ставка ЦБ: что покупать, чтобы выиграть? Кто возьмет облигов пачку… / Финансовый перекресток

«Балтийский лизинг»: конкуренция в сегменте нефтегазового оборудования и спецтехники сохраняется

В Сургуте прошла 28-я международная специализированная технологическая выставка «Сургут. Нефть и газ 2023». К мероприятию присоединились и представители «Балтийского лизинга».

В выставке приняли участие крупнейшие российские производители нефтегазового оборудования, представители ведущих нефтегазовых компаний, нефтесервисных предприятий, научно-исследовательских институтов, проектных организаций, предприятий-изготовителей оборудования и технологий. Они обсудили актуальные для отрасли вызовы в рамках экспертных сессий, отдельное внимание уделялось вопросу технологического оснащения нефтегазового сектора России, а также развитию импортозамещения.

Важной частью события стала экспозиция, на которой были представлены новейшие разработки в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. При этом участники выставки смогли продемонстрировать спецтехнику и оборудование для всех основных работ – от изысканий до утилизации отходов.

«Прошедшая выставка стала ещё одним подтверждением тому, насколько разнообразна, интересна и технологична нефтегазовая отрасль. Сегодня оборудование и спецтехника для этого направления представлены десятком интересных производителей. Безусловно, в 2022 году российский рынок покинула часть поставщиков специального оборудования, однако сегодня мы видим, что конкуренция в данном сегменте сохраняется и клиентам есть из чего выбрать», - рассказала директор филиала ООО «Балтийский лизинг» в Сургуте Анна Боталова.

Один из стендов на выставке организовал партнёр «Балтийского лизинга» – поставщик спецтехники Sany, HAITUI, Denyo – «СК Машинери». Представители филиала «Балтийского лизинга» в Сургуте работали вместе с партнёром, консультируя участников выставки о возможностях лизингового финансирования.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
107
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Будет ли новая пенсионная реформа? Будет ли новая пенсионная реформа? Что говорят о вероятности новой пенсионной реформы. Индексация пенсий и пенсионных коэффициентов в 2026 году. Обсуждение пенсионных проблем вызывает гнев «лучших людей города». Вранье о «13-й пенсии». Лучший способ получать достойную пенсию – не выходить на нее. Где и как хотят путешествовать пенсионеры. Кто «заплатил» за разговор о пенсиях. Сколько стоит терпение? Фондовые рынки Азиатско-Тихоокеанского региона завершили торги разнонаправленно Фондовые рынки Азиатско-Тихоокеанского региона завершили торги разнонаправленно Фондовые рынки Азиатско-Тихоокеанского региона в среду завершили торги разнонаправленно после двух дней снижения. Инвесторы оценивали неоднозначные данные по рынку труда США и ждали свежей статистики по американской инфляции, которая может повлиять на ожидания по процентным ставкам. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »