Среда, 31.12.2025
×
Новогоднее поздравление 2026. Ян Арт | Finversia

Больше 260 человек приняли участие в IX ежегодном турнире по мини-футболу «Кубок БизнесДром – ЕЮС 2018»

17 ноября на полях футбольного манежа ЦСКА состоялся IX ежегодный турнир по мини-футболу «Кубок БизнесДром – ЕЮС 2018».

В турнире приняли участие 24 команды, а количество участников превысило 260 человек. Организатором выступило аналитическое агентство БизнесДром, генеральный партнёр - Европейская Юридическая Служба. Почетным гостем турнира стал Руслан Пименов, двукратный чемпион России, обладатель двух Кубков России и одного Суперкубка в составе московского "Локомотива". Руслан поприветствовал команды перед началом матчей и провел фотосессию со всеми желающими, а также наградил призеров традиционной лотереи.

На групповом этапе команды провели по 5 матчей и в сумме забили 101 гол. Четвертьфинальные пары составили 8 команд: Zetta - НАСКО, СК Согласие - СБ АСТ, Ингосстрах - БизнесДром и Экспобанк - ВТБ Страхование. После уверенных побед в четвертьфиналах в первом полуфинале встретились Ингосстрах и Экспобанк. Банкиры с минимальным преимуществом смогли одолеть крепкую команду страховщиков - 1-0 и выйти в финал. Вторую полуфинальную пару составили команды - главные пенальтисты турнира - Zetta и СК Согласие. Оба их четвертьфинала завершились в ничью и в полуфинал команды попали благодаря крепким нервам в серии пенальти. Дерби страховщиков закончилось боевой безрезультативной ничьей, а в серии пенальти удача была на стороне команды Zetta.

В матче за третье место Ингосстрах и СК Согласие забили по одному мячу в ворота друг друга и мы вновь стали свидетелями серии пенальти, которую уверенно выиграла команда Ингосстрах и получила бронзовые медали турнира. В финальном матче игра шла на встречных курсах, но физическая усталость сказалась на концентрации команды Zetta и Экспобанк выиграл со счетом 5-2.

Все участники турнира получили памятные дипломы и призы от генерального партнера. Для призеров Европейская Юридическая Служба подготовила премиальные карты, которые предоставляют расширенный пакет юридических услуг в формате 24/7, также призеры были награждены кубками и медалями.

Генеральный директор аналитического агентства БизнесДром Павел Самиев: «В этом году у нас состоялся самый массовый турнир за всю историю проведения наших Кубков. Мы рады, что удалось собрать в одном месте такое количество команд и организовать качественное проведение турнира. В наших планах уже в марте-апреле провести Весенний кубок, поэтому команды могут уже сейчас сообщить организаторам о своём желании принять участие в нём».

Сергей Бекренев, основатель и президент Европейской Юридичекой Службы: «В-первую очередь хочется поблагодарить наших коллег - участников Кубка «БизнесДром - ЕЮС 2018», за то, что несмотря на прекрасный солнечный день они нашли в себе силы провести его на спортивной арене, который в моей памяти запомнился красивой игрой и самоотдачей на поле на 1000%. Также хочу отметить заслуги нашего партнера - аналитическое агентство БизнесДром и всю его команду, которая смогла организовать такой прекрасный, сильный и зрелищный турнир. Поздравляем победителей Кубка - команду Экспобанка с победой, а всем, кто не вышел в финал желаем спортивной удачи и конечно же мы вновь встретимся на поле!»

Впервые на нашем турнире был опробован чат-бот, который помогал игрокам и болельщикам добраться до манежа, ориентироваться в расписании матчей и делился фотографиями с турнира. Более 50 человек оценили удобство и простоту общения с чат-ботом. А еще он подготовил интересную статистику о турнире:

Занимательная футбольная статистика с чат-ботом Остапом!

IX ежегодный турнир по мини-футболу «Кубок БизнесДром – ЕЮС 2018» - это:

⚽ 260+ участников 

⚽ 136 раз мяч побывал в сетке ворот

⚽ 121 гол забит в основное время

⚽ 67 матчей проведено

⚽ 24 команды

⚽ 15 голов в 4 сериях пенальти в Плей-офф 

⚽ 7 голов в финальном матче

⚽ 2,03 голов в среднем за матч

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -1
752
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »