При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Заместитель начальника управления по работе с малым и средним бизнесом банка «Центр-инвест» Мария Христолюбова стала председателем Комитета по КСО и устойчивому развитию Торгово-промышленной палаты Ростовской области.
В состав комитета входят представители Торгово-промышленной палаты Ростовской области, представители бизнеса, некоммерческих организаций и образовательной сферы.
Региональный банк «Центр-инвест» уже 30 лет является флагманом устойчивого развития на Юге России, реализует ESG-принципы и активно продвигает их среди клиентов.
В 2022 году банк «Центр-инвест» внедрил систему ESG-рейтингования малого и среднего бизнеса. Рейтинг отражает степень приверженности компании принципам устойчивого развития и влияет на процентную ставку по кредиту — чем выше рейтинг, тем ниже ставка. Тем самым банк способствует популяризации ESG-бизнес-модели, делится опытом и помогает клиентам внедрять новые технологии.
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются
Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году.
Европейские акции на максимумах: Stoxx 600 приблизился к отметке 600 пунктов
Фондовые площадки Европы завершили торги во вторник ростом на фоне низких предновогодних объёмов, при этом общеевропейский индекс акций достиг нового рекорда.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение