Среда, 31.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

ГК TeleTrade приняла участие в V международной выставке iFX Expo International

С 24 по26 мая 2016 на Кипре, в Лимассоле прошла V международная выставка iFX Expo International, собравшая свыше 2 500 участников со всего мира. Организатором события выступила компания Conversion Pros при поддержке компаний SpotOption, Safecharge, ADS Securities, Leverate, Solid payments, а также при участии медиа-ресурса Finance Magnates.

Традиционно мероприятие посетили крупнейшие финансовые компании и форекс-брокеры, в том числе предприятия, оказывающие консалтинговые, правовые и маркетинговые услуги, разработчики технологий, поставщики услуг, представители финансовых и деловых СМИ. В рамках выставки прошли обсуждения последних тенденций в форекс-индустрии, участники смогли обменяться впечатлениями и контактами.

На iFX Expo были представлены более 90 выставочных стендов, а также состоялись образовательные мастер-классы, семинары, презентации от ведущих экспертов. Выставка стала профессиональной площадкой для групповых дискуссий, в ходе которых были затронуты вопросы достижения успехов в индустрии.

«Самое главное для нас – это качество обслуживания наших клиентов. Оно напрямую зависит от использования новейших технологий, актуальных на сегодняшний день маркетинговых подходов и услуг. Выставка - это прекрасная возможность найти все самое лучшее, что есть в индустрии Форекс: самые качественные решения, передовые технологии, инновационные разработки, и использовать их в работе со своими клиентами», - заявил Андреас Саматас, член правления TeleTrade-DJ International Consulting Ltd (Кипр).

Мероприятие открыла Президент Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (CySEC) Деметра Калогиру. Основными темами обсуждения стали: будущее платежных систем, в частности платежного инструмента Bitcoin, технологии трейдинга, в том числе совместимость автоматического регулирования, агрегация ликвидности, анализ больших данных. Кроме того, участниками iFX Expo были затронуты такие ключевые проблемы, как коэффициенты конвертации и различные маркетинговые подходы, а также их использование на рынке брокерских услуг в различных странах мира. Среди участников дискуссии – ведущие руководители из Saxo Bank, Integral, Ariel Technologies, Gold-i, X Open Hub и OneZero.

«Международная выставка iFX EXPO в 2016 году задумывалась как еще более грандиозное событие, чем в предыдущие годы, - отмечают организаторы. - Мы с гордостью можем сказать, что нам это удалось. В этом году посетителей было свыше 2 400 человек. Программа получилась очень насыщенной и интересной. Мы очень благодарны всем спонсорам, партнерам и делегатам за огромную проделанную работу и участие в организации мероприятия. Событие прошло совсем недавно, но мы уже начинаем активную подготовку к следующей выставке iFX EXPO Asia, которая состоится в Гонконге в начале 2017 года, мы также предлагаем всем следить за последними новостями и подготовкой к шоу в честь нашего 10-летия».

ГК TeleTrade приняла участие в V международной выставке iFX Expo International

ГК TeleTrade основана в 1994 году и является международной частной финансовой группой. Компании, объединенные брендом TeleTrade, оказывают услуги по доступу к торговле производными финансовыми инструментами розничным клиентам по всему миру. Офисы группы компаний и ее представляющих партнеров работают в 26 странах мира. В частности, компания TeleTrade-DJ International Consulting Ltd работает на европейском рынке в соответствии с Директивой Евросоюза «О рынках финансовых инструментов» и на основании лицензии Кипрской комиссии по рынку ценных бумаг (CySEC). Кроме того, в состав международной группы TeleTrade входят такие компании, как ООО «Телетрейд Групп», осуществляющая свою деятельность на территории Российской Федерации на основании лицензии Банка России, и белорусская компания "ТелетрейдБел", которая включена в реестр форекс-компаний Национального банка Республики Беларусь.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+4 -0
1914
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »