При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

3 декабря в 10.00 в Санкт-Петербурге состоится деловой завтрак для участников и партнеров Ассоциации операторов инвестиционных платформ.
Участники обсудят последние изменения на рынке, планы на будущее и текущие важные операционные вопросы, с которыми сталкиваются компании на рынке краудфинансирования.
К участию приглашаются инвестиционные платформы Северо-Западного федерального округа и других федеральных округов.
Мероприятие пройдет по адресу: Санкт-Петербург, пр.Римского-корсакова, 73/33.
Запись через контактное лицо — заместителя руководителя Ассоциации ОИП Владислава Олейникова voleynikov@rus-crowd.ru или через социальные сети АОИП.
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются
Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году.
Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС
Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение