Понедельник, 29.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

Карта банка «Центр-инвест» в лидерах рейтинга дебетовых карт

Информационный портал «Выберу.ру» составил рейтинг лучших дебетовых карт за 2022 год. Продвинутая карта банка «Центр-инвест» заняла 4 место среди ТОП-100 банков России по активам.

Аналитический департамент «Веберу.ру» подготовил рейтинг за 2022 год – дебетовые карты банков, предлагавших самые привлекательные условия для держателей пластика. При составлении рейтинга учитывались такие факторы, как проценты начисления кешбэка, стоимость обслуживания карты, надежность банка, начисление процентов на остаток, а также дополнительные онлайн-сервисы.

Продвинутая карта банка «Центр-инвест» с бесплатным обслуживанием позволяет клиентам комфортно распоряжаться своими финансами и приумножать их. На остаток свыше 100 рублей ежемесячно начисляется до 6% годовых, а программы лояльности банка и партнеров дают возможность получить кешбэк в рублях - до 30% за покупки по карте.

Банк «Центр-инвест» всегда стремится предложить лучшие решения для клиентов и партнеров. Оформить продвинутую карту можно на сайте банка или в любом офисе «Центр-инвест».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
187
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Банки в 2025 году Банки в 2025 году Рекордная прибыль на фоне роста проблем. Вьетнамская GSM готовится к IPO в Гонконге Вьетнамская GSM готовится к IPO в Гонконге Вьетнамский рынок высоких технологий и устойчивой мобильности может вскоре получить знаковое международное признание. Компания Green and Smart Mobility JSC, более известная как GSM и тесно связанная с производителем электромобилей VinFast и конгломератом Vingroup, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций в Гонконге. По данным источников, знакомых с планами компании, потенциальное IPO может состояться в период с конца 2026 по начало 2027 года и предполагает оценку бизнеса в диапазоне $2-3 млрд. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »