Среда, 31.12.2025
×
Новогоднее поздравление 2026. Ян Арт | Finversia

Компания ИНВЕРСИЯ выпустила решение для сбора и передачи биометрических данных в Единую биометрическую систему

Компания ИНВЕРСИЯ информирует о выходе нового модуля «АРМ по работе с ЕБС», реализованного совместными усилиями с региональным представителем компании в Северо-Кавказском федеральном округе – ООО «Инверсия-Кавказ».

Решение представляет собой модуль, написанный на JavaFX, обладающий следующим функционалом:

  • Получение фотографии клиента и валидация изображения с использованием библиотеки контроля качества (БКК) изображения от Ростелеком.
  • Запись необходимых для сбора биометрических данных, аудиотреков с последующей валидацией (БКК).
  • Подготовка и отправка пакета данных в ЕБС через шину CBS BUS Компании ИНВЕРСИЯ.

Модуль можно использовать как автономно, так и в связке с ЦАБС «БАНК 21 ВЕК». Во втором случае модуль вызывается из интерфейса ЯДРА ЦАБС и требует наличия лицензии на модуль «Взаимодействие с ЕСИА», разработки Компании ИНВЕРСИЯ.

Компания ИНВЕРСИЯ - одна из ведущих российских компаний-разработчиков на рынке банковского программного обеспечения.

Профиль компании: комплексная автоматизация кредитно-финансовых организаций, автоматизация отдельных направлений бизнеса, системная интеграция. Поставка системного ПО, сетевого и серверного оборудования. Услуги по внедрению, поддержке, обучению, ИТ-аутсорсинг, ИТ-консалтинг.

Согласно исследованию, опубликованному в апрельском номере журнала «IBS Journal», продукт ЦАБС «БАНК 21 ВЕК» с 11-ю контрактами на поставку системы новым клиентам занял первое место среди решений класса core banking в России по итогам 2017 года.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+4 -0
738
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »