Четверг, 01.01.2026
×
Новогоднее поздравление 2026. Ян Арт | Finversia

Компания КАПИТАЛ LIFE заняла первое место среди страховщиков жизни в рейтинге лучших работодателей России HeadHunter (hh.ru)

Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала лидером рейтинга работодателей России – 2020 портала HeadHunter (hh.ru) среди страховщиков жизни. Рейтинг составлен по результатам исследования, проводимого уже несколько лет крупнейшим российским интернет-порталом по поиску работы и сотрудников HeadHunter.

Также КАПИТАЛ LIFE заняла первое место среди российских страховых компаний по уровню лояльности сотрудников.

Ежегодный рейтинг компании HeadHunter является одним наиболее масштабных и авторитетных проектов по определению лучших работодателей в нашей стране. В 2020 году в нем приняли участие более 500 крупнейших российских компаний из различных отраслей. При составлении рейтинга учитывались три основных параметра: мнения соискателей, оценка уровня вовлеченности сотрудников компаний и экспертная оценка эффективности работы HR-департаментов компаний.

«Подтверждение лидерских позиций компании в рейтинге лучших российских работодателей - это признание результатов многолетней работы, которая позволила нам заслужить доверие тысяч сотрудников и миллионов клиентов по всей России. Эффективная система подготовки и повышения квалификации персонала позволяет нам создавать оптимальные условия для карьерного и личного роста как профессионалов страховой отрасли, так и новичков. Наша команда – это наш главный актив, основная гордость и ценность. На сегодняшний день в КАПИТАЛ LIFE трудятся более 10 тысяч сотрудников, благодаря профессионализму и небезразличию которых мы достойно пережили непростой 2020 год, организовав бесперебойное обслуживание клиентов по всей стране, - отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. – Прошлой весной к нашей команде присоединились тысячи новых сотрудников, потерявших работу в период пандемии, которые получили новую профессию финансового консультанта и возможность достойно зарабатывать, помогая людям. Мы набираем людей любых профессий, главное – честность, ответственность, коммуникабельность и стремление к успеху. Возраст также не является ключевым критерием - мы приглашаем в нашу команду как молодежь, так и людей старшего возраста – на практике лучшими финансовыми консультантами становятся в том числе люди старше 50, которые получают новую профессию и добиваются значительных успехов, используя свой жизненный опыт».

В 2020 году КАПИТАЛ LIFE подтвердила лидерство по численности агентской сети – к концу года она насчитывала более 7 тыс. человек – это самая большая агентская сеть на рынке страхования жизни. Агентская сеть КАПИТАЛ LIFE превышает общую численность агентского корпуса ТОП-5 страховщиков жизни вместе взятых. Весной 2020 года КАПИТАЛ LIFE приняла на работу финансовыми консультантами более 1 тыс. человек по всей стране после прохождения бесплатного корпоративного обучения.

КАПИТАЛ LIFE входит в список наиболее привлекательных российских компаний для возрастных сотрудников (50 и более лет), согласно исследованию агентства Makelove. Компания обладает наивысшим рейтингом аналитического агентства «БизнесДром» как привлекательный работодатель. В 2020 году агентская сеть КАПИТАЛ LIFE признана лучшей на российском рынке страхования жизни в рамках премии «Развитие регионов. Лучшее для России». Также компания стала лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России» за социально ответственную деятельность по борьбе с безработицей и формирование новых рабочих мест в период пандемии.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+2 -0
1454
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »