Вторник, 15.04.2025
×
Мир сошел с ума? Покупаем. Блог Яна Арта - 14.04.2025

НАПКА: «Взыскание в условиях глобальной нестабильности»

Аа +
+1 -0

18 июня 2020 года состоится онлайн-конференция НАПКА: «ВЗЫСКАНИЕ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛЬНОЙ НЕСТАБИЛЬНОСТИ».

Текущие реалии внесли свои корректировки в формат и дату проведения традиционной конференции НАПКА. Заботясь о безопасности наших постоянных и новых участников, мы приняли решение перевести конференцию в онлайн формат и снизить  стоимость участия до 3500 рублей.

Место проведения – Zoom.

На рынке взыскания уже были переломные моменты, которые полностью меняли ход событий. Это и  кризис в 2013-2015 г.,  и назначение регулятора в  2016 г., и вступление 230-ФЗ в силу в 2017 г. Наконец, множественные дискуссии на протяжении нескольких месяцев 2020 года по поводу новой версии законопроекта, призванного заменить текущий 230 ФЗ.  Однако мало, кто ожидал, что весной придется полностью перестраивать бизнес-процессы и делать это за считанные дни. Пандемия внесла свою лепту в ход развития каждой сферы бизнеса, в том числе и взыскания.

18 июня на Конференции НАПКА соберутся представители регулятора, госорганов, бизнеса для того, чтобы высказаться, услышать друг друга, ответить на самые важные вопросы и понять, как строить процесс взыскания в будущем.  

Участвуйте, чтобы быть «в теме»!

Программа Конференции НАПКА на 18 июня 2020:

  • 1 сессия (10:00 – 11:30). Тема – «Новый 230-ФЗ из первых рук. Перспективы потребительского кредитования. Практика надзора за взысканием просроченной задолженности»
  • 2 сессия (11:30 – 13:00). Тема – «Банкротство: «должник освобожденный». Инструменты для работы, практический опыт. Упрощенное банкротство.
  • 3 сессия (13:00 – 14:30) Признанные эксперты рынка взыскания отвечают на Ваши вопросы.

Подробная информация на сайте https://napcaforum.ru/.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
1063
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Экономический шторм, замена денег и жизнь до 100 Экономический шторм, замена денег и жизнь до 100 Экономический ураган по имени «Донни». Сергей Миронов обвиняет Центробанк. Разные прогнозы инфляции и причины роста цен. Замена денег в России. Проект запрета алкоголя по выходным. Россияне будут жить 100 лет. Чистая прибыль Ericsson выросла на 61% в I квартале Чистая прибыль Ericsson выросла на 61% в I квартале Шведская компания Ericsson AB, специализирующаяся на производстве телекоммуникационного оборудования, завершила первый квартал с существенным увеличением чистой прибыли на 61% и умеренным ростом выручки на 3%. Дмитрий Исаков: «Через нашу платформу пройдут 10-20 будущих IPO» Дмитрий Исаков: «Через нашу платформу пройдут 10-20 будущих IPO» Дмитрий Исаков, основатель и генеральный директор инвестиционной платформы Lender Invest, в беседе с главным редактором Finversia Яном Артом, рассказал, как непросто делать бизнес и привлекать заёмщиков в эпоху высоких ставок, о «работе над ошибками» и планах найти такие компании, которые впоследствии будут размещать акции на бирже.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Сообщить автору об опечатке:

Адрес страницы с ошибкой:

Текст с ошибкой:

Ваш комментарий или корректная версия: