При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Новикомбанк наградил победителей акции «Бонусы за квест», которая проходила в банке в течение ноября 2022 года и была приурочена к юбилею Госкорпорации Ростех. Каждый победитель получил по 10 тысяч бонусов, которые можно обменять на различные товары, подарочные сертификаты, билеты, а также бронирование отелей.
В акции «Бонусы за квест» приняли участие порядка 30 тысяч клиентов Новикомбанка из разных регионов России. В период с 1 по 30 ноября 2022 года клиенты банка-участники программы «Бонусы» совершали платежи по карте, в мобильном приложении и не пропускали сторис в Ленте историй.
Победители, самые активные участники акции, получили призы в размере 10 тысяч бонусов, которые можно обменять на товары, подарочные сертификаты, авиа– и ж/д билеты, а также бронирование отелей в личном кабинете на сайте программы «Бонусы».
Новикомбанк поздравляет победителей акции «Бонусы за квест»!
Пресс-служба
+7 (903) 622-36-18
pr@novikom.ru
АО АКБ «НОВИКОМБАНК» входит в 25 крупнейших банков России. В 2023 году отмечает 30 лет со дня основания. Банку присвоены рейтинги высокого уровня кредитоспособности и надежности: АКРА «А+(RU)», «Эксперт РА» «ruА+» и «НКР» АА-.ru со стабильным прогнозом. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности – финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева – член Бюро ЦС ООО «СоюзМаш России», куратор Воронежского регионального отделения Союза машиностроителей России.
Госкорпорация Ростех – крупнейшая промышленная компания России. Объединяет порядка 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности – авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовый рынок: отчеты эмитентов с 29 декабря 2025 по 4 января 2026
Эмитенты фондового рынка, публикующие отчеты на неделе 29 декабря 2025-4 января 2026.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение