Среда, 31.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

Новикомбанк продлевает вклад «Новогодний» с повышенной доходностью

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, увеличил срок привлечения средств во вклад «Новогодний» на один месяц – до 28 февраля 2022 г. Этот финансовый продукт дает возможность получить доход до 9% годовых и является одним из наиболее востребованных среди клиентов банка.

Сезонный вклад «Новогодний» введен 30 ноября прошлого года. Ставка по нему составляет от 8,25% до 9%. Изначально предполагалось, что предложение будет действовать до 2 февраля 2022 года. По новым условиям открыть депозит можно до конца февраля.

«Банковский депозит – это самый простой и надежный способ сберечь и приумножить личные накопления. Благодаря выгодным условиям по основной линейке финансовых продуктов и сезонным предложениям Новикомбанк отмечает постоянный рост средств вкладчиков. Депозит «Новогодний» очень востребован среди клиентов, поэтому, следуя за спросом, мы продлили предложение», - прокомментировал заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.

Наибольшую популярность вклад «Новогодний» получил в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Тольятти, Нижнем Новгороде, Туле и Уфе. По мнению аналитиков Новикомбанка, это объясняется более высоким уровнем доходов и финансовой грамотности населения в крупных городах.

Минимальная сумма вклада «Новогодний» - 50 тысяч рублей, максимальная - не ограничена. Депозит открывается на 367 дней. Ставка автоматически увеличивается при переходе суммы вклада в новый размерный диапазон. Пополнение возможно без ограничения. Выплата начисленных процентов производится в день окончания срока вклада.

Клиенту, открывшему «Новогодний» на сумму от 1,5 млн руб., Новикомбанк предоставляет премиальную дебетовую карту без взимания комиссии за обслуживание в течение всего срока ее действия. Открывать и пополнять вклад можно без посещения офиса банка в мобильном приложении или интернет-банке.

Новикомбанк

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
1707
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »