При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Дочерняя компания Сбера СберСтрахование застраховала автопарк МТЭК-ЛОГИСТИК на 1,245 млрд рублей. Общая численность автопарка — более 200 транспортных средств.
Страховой защитой от утраты, гибели или повреждения обеспечены новые седельные тягачи, автомобильные рефрижераторы и полуприцепы, приобретенные в лизинг. Также застрахованы гражданская ответственность МТЭК-ЛОГИСТИК при эксплуатации транспорта.
Договор страхования действует во всех странах работы клиента, в частности, в Белоруссии, Армении, Казахстане и еще 8 государствах.
МТЭК-ЛОГИСТИК — компания с 15-летним стажем успешной работы на российском рынке транспортно-логистических услуг с собственным парком более 500 единиц грузовых автомобилей и складскими комплексами. За эти годы компания стала одним из лидеров рынка в сфере автомобильных грузовых перевозок по РФ, экспедированию грузов и складскому хранению за счет грамотно выстроенных бизнес-процессов, оказания своим клиентам качественных услуг в кратчайшие сроки, четкого исполнения договорных обязательств и команды профессионалов.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Евгений Коган: Полетят ли «миркоины» наверх?
Президент США Дональд Трамп объявил о прогрессе в переговорах по Украине.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение