Среда, 31.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

Сотрудники Новикомбанка собрали средства для строительства Главного Храма Вооруженных Сил России

Накануне 9 мая в Новикомбанке прошла акция по сбору пожертвований на строительство Главного Храма Вооруженных Сил России. В период с 30 апреля по 8 мая сотрудники Банка получили возможность проявить патриотизм, милосердие и неравнодушие и оказать посильную помощь на возведение Храма в честь Воскресения Христова.

Строительство Храма, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, уже ведется в подмосковной Кубинке, в парке «Патриот». Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии освящения закладного камня в сентябре 2018 года. Открытие Храма состоится в 2020 году.

В новом церковном комплексе будут увековечены важные вехи российской военной истории. Проект храма, который должен стать символом нерушимости национальных традиций, восславляет бессмертный подвиг героев Великой Отечественной войны. Высота звонницы — 75 метров в честь годовщины Победы, центральный купол диаметром 19 метров 45 сантиметров — как год окончания войны. В Галерее памяти разместят имена и портреты 33 миллионов участников Великой Отечественной войны. Длина Галереи — 1418 шагов, столько дней шла война.

Храм строится на добровольные пожертвования.

АО АКБ «НОВИКОМБАНК» – динамично развивающийся финансовый институт, предоставляющий своим клиентам полный спектр банковских услуг. Приоритетным направлением деятельности банка является финансирование российских промышленных предприятий, в том числе предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Одним из крупнейших акционеров Новикомбанка является Госкорпорация Ростех. Новикомбанк входит в топ-40 крупнейших российских банков.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
516
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »