Четверг, 01.01.2026
×
Новогоднее поздравление 2026. Ян Арт | Finversia

Валютный вклад «Зеленый» от «Тендер-банка» под 8,5% годовых – новая «фишка» рынка

Аа +
+3 -0

На сегодняшний день для людей с валютными накоплениями сложилась непростая ситуация. Банки значительно снизили проценты по валютным вкладам и обязаны рассчитывать клиентов в рублях.

«Тендер-банк» предлагает инновационный Вклад «Зеленый», позволяющий вкладчикам получать доход даже с небольшой суммы от 1000 долларов США. Валютный вклад на сегодняшний день - это один из самых безопасных и надежных способов сохранить и приумножить свой капитал, страхуясь от резких изменений курсов иностранных валют, как правило, влекущих за собой рост цен потребительской корзины. «Тендер-банк» предлагает доходность до 8.5% годовых и возможность получить сумму вклада с начисленными процентами в валюте. Как это возможно?

По требованию Центрального Банка Российской Федерации все валютные вклады подлежат возврату только в рублях РФ по курсу ЦБ. Однако для вкладчиков вклада «Зеленый» от «Тендер-банка» действует специальная акция, позволяющая в течение месяца после окончания срока вклада обменять сумму вклада и начисленных процентов, полученных в рублях, - в валюту по курсу ЦБ. При выдаче вклад рассчитывается в рублях по курсу ЦБ и последующая покупка валюты осуществляется по тому же курсу. В итоге вкладчик получит свой вклад в иностранной валюте, заработав до 8,5% годовых.

Для кого будет интересен данный вклад? Для людей, привыкших хранить сбережения в валюте, предполагающих возможные изменения в курсе валюты и желающих обезопасить себя и свои накопления.

Вклад «Зеленый» - это:

  • минимальная сумма вклада от 1000$;
  • вклад в долларах или в евро;
  • срок вклада от 1 месяца до 1 года;
  • процентная ставка до 8,5% годовых на вкладах от 1 до 12 месяцев;
  • гибкие сроки и увеличивающаяся процентная ставка;

Подробнее по ссылке: https://www.tenderbank.ru/fizicheskim-licam/vklady/vklad-zelenyij/

Телефон: +7 (499) 947-00-77

Адреса банка:

ул. Ленинская Слобода, д. 19, стр. 1,

Ленинский пр-т, д. 95, помещение 2/П

Валютный вклад «Зеленый» от «Тендер-банка» под 8,5% годовых - новая «фишка» рынка

Акционерный Коммерческий Банк «Тендер-Банк» (Акционерное Общество), номер универсальной лицензии Банка России №2252

АКБ «Тендер-банк» (АО) - современный надежный банк, участник Системы обязательного страхования вкладов, представлен на рынке банковских услуг с 1993 года. Банк имеет универсальную лицензию на осуществление банковских операций как с физическими, так и с юридическими лицами в рублях и валюте.

Банк является членом Ассоциации региональных банков (Ассоциация «Россия»), Московской межбанковской валютной биржи (ММВБ).

АКБ «Тендер-банк» - организация с высоким уровнем качества обслуживания клиентов и безупречной репутацией. Банк предоставляет широкий спектр финансовых услуг частным лицам, предприятиям малого и среднего бизнеса на территории Москвы.

21 февраля 2022 года рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) присвоил АКБ «Тендер-банк» (АО) рейтинг кредитоспособности на уровне ruB- с прогнозом «стабильный».

Реклама. АО АКБ «Тендер-банк». ИНН 7706028882

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+3 -0
178
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »