При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Бывший глава Внешэкономбанка Сергей Горьков не планирует оставаться в структуре госкорпорации, хотя такие предложения ему поступали. Об этом сказал журналистам новый глава ВЭБ, бывший первый вице- премьер РФ Игорь Шувалов.
"Он не планирует, у него было несколько предложений, его работа оценивается положительно, позитивно, он сделал очень много, Сергей Николаевич считает, что он может передать дела и помогать и мне, и Внешэкономбанку", - сказал Шувалов, отвечая на вопрос, останется ли Горьков в структуре госкорпорации.
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются
Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году.
Европейские акции на максимумах: Stoxx 600 приблизился к отметке 600 пунктов
Фондовые площадки Европы завершили торги во вторник ростом на фоне низких предновогодних объёмов, при этом общеевропейский индекс акций достиг нового рекорда.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение