Среда, 31.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

Экс-трейдер Deutsche Bank в США признан невиновным в манипулировании ставками

Аа +
- -

Манхэттенский федеральный суд в США признал бывшего трейдера британского Deutsche Bank Гэвина Блэка невиновным в манипулировании ставкой LIBOR более чем на триллион долларов США в ценных бумагах, сообщает Bloomberg.

Блэк возглавлял департамент банка по валютным рынкам с 1997 года по начало 2015 года. Он предстал перед американским судом, согласившись на экстрадицию из Великобритании в США.

Он совместно с другим супервайзером банка в Нью-Йорке Мэттью Коннолли был обвинен в манипулировании ставками финансового рынка в период с 2004 по 2011 год. Коннолли ранее признал вину в нарушениях. По данным следствия, в нелегальной схеме были задействованы топ-менеджеры еще около пяти банков, в том числе крупных финансовых корпораций в Европе, Северной Америке и Азии.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все кто с кем судится »
- -
271
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »