Среда, 26.03.2025
×
Критика ЦБ. Инфляция в России. Повышение налогов и дефицит бюджета. Экономика за 1001 секунду

Кристина Агаджанова: Мания мемов продолжается. Дно на рынке отменяется?

Акции Bed Bath & Beyond за неделю выросли на 140% и на 450% за месяц.

Вчера акции закрылись ростом на 29%, сегодня прибавляют на 22%.

Приходилось ли инвесторам когда-нибудь переходить от дна медвежьего рынка обратно к абсурдным спекуляциям на тех же акциях в течение нескольких месяцев? Рынок еще не был видимо на дне. Потому что сейчас там нет страха.

Самое последнее известное людям дно на фондовом рынке – это март 2009 года. Как минимум, текущая ситуация – это снова 2020 год, а не дно. На самом дне рынка люди не «запрыгивают» обратно в акции мемов BBBY, GameStop и Amc. Истинное дно – это сочетание ненависти и равнодушия.

Кристина Агаджанова: Мания мемов продолжается. Дно на рынке отменяется?

Telegram канал автора: https://t.me/s/agadjanova/

В разделе «Обзор блогов» редакция представляет републикации наиболее интересных постов известных российских экономистов, публицистов, финансистов и экспертов, опубликованных на личных каналах и онлайн-ресурсах авторов. Ссылки на эти ресурсы указаны под обзором. Данные републикации не являются подготовленными специально для Finversia.

Ответственность за информацию, высказанные профессиональные и этические оценки, версии и прогнозы остается на авторах блогов.

Орфография и пунктуация авторов блогов сохранена. Перевод иноязычных блогов – авторы блога.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все обзоры блогов »
- -
123
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

 

Корпоративные новости »

Blocks_DefaultController:render(13)

Сообщить автору об опечатке:

Адрес страницы с ошибкой:

Текст с ошибкой:

Ваш комментарий или корректная версия: