При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

На сайте Литрес.ру открыта продажа электронного формата книги главного редактора Finversia Яна Арта «1000 лет одиночества».
Книга посвящена истории российских реформ, начиная с образования царства Московского и заканчивая Советским Союзом. Это мост из прошлого в настоящее, очерки российской жизни и той экономической модели, которая сложилась в России. Чаяния, свершения и недоделки революций сверху в России, ключевые поворотные пункты ее общества, экономическая модель экспроприации, сложившаяся в последние сто лет, и десять главных загадок современной российской экономики.
Печатные версии этой и других книг Finversia и наших партнеров по-прежнему можно приобрести с доставкой в интернет-магазине Finarty: https://finarty.ru/shop.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение