При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Компания Finarty завершила комплекс изменений на персональном сайте (www.aksakov.ru) президента Ассоциации «Россия, председателя комитета Государственной Думы России по финансовому рынку Анатолия Аксакова.
Обновлены дизайн и структура сайта. В настоящее время на сайте идут работы по созданию системы постоянной интерактивной связи избирателей с депутатом, включая общение с Анатолием Аксаковым в режиме онлайн-конференций.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Золото стремительно падает после рекордного роста
Золото в понедельник резко дешевеет: фиксация прибыли после рекордного роста и надежды на снижение геополитической напряжённости сокращают интерес к защитным активам.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение