Среда, 31.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

Открытый вебинар Яна Арта «Частные инвестиции 2020. Планы на лето»

Аа +
+2 -0

30 мая, в 18:00 (мск) состоится открытый вебинар Яна Арта «Частные инвестиции 2020. Планы на лето».

Вебинар и дополнительные обучающие видеоматериалы к нему будут интересны тем, кто хочет выстроить инвестиционные планы на непростое лето 2020 года; познакомиться с результатами тех инвестиционных идей и решений, которые были озвучены экспертом на прошлом вебинаре, прошедшем 15 февраля 2020 года; услышать прогнозы по курсам рубля и доллара, котировкам золота, нефти; сориентироваться в доступных рынках и инструментах; понять, какой уровень доходности достижим при активных инвестициях с учётом кризиса; решить для себя, какой стиль инвестиций следует применить этим летом; узнать, как оценить свою восприимчивость к риску и изменилась ли она от коронавируса; составить собственный план и архитектуру активных инвестиций на 2020 год; задать прямой вопрос Яну Арту.

Участие в вебинаре бесплатное. Кроме того, слушатели могут приобрести курс «Основы активных частных инвестиций» – 12 часов авторских видеолекций Яна Арта на платформе Эмкварта: https://eqpa.ru/webinar/art/.

Вебинар состоится 30 мая 2020, 18.00 по мск.

Ждем вас на нашем прямом эфире.

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все хроника finversia »
+2 -0
2287
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »