При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Котировки американских депозитарных расписок Alibaba Group Holding Ltd. падают более чем на 6% в ходе предварительных торгов.
Причиной этого стала новость о том, что Шанхайская фондовая биржа откладывает запланированное на четверг первичное размещение Ant Group.
Ant, крупнейшая в Китае компания сферы финансовых технологий и оператор популярного платежного сервиса Alipay, намеревалась провести размещение акций в Гонконге и Шанхае. Объем двойного IPO должен стать рекордным и составить не менее $34 млрд.
Alibaba в настоящее время принадлежит 33% акций Ant. Компания намерена принять участие в предстоящем IPO через свою "дочку" Zhejiang Tmall Technology, что позволит Alibaba сохранить долю в Ant.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Европейские рынки завершили торги без изменений под давлением акций оборонных подрядчиков
Фондовые площадки Европы завершили торги в понедельник преимущественно в боковом диапазоне, при этом общеевропейский индекс удержался вблизи исторического максимума. Давление на региональные индикаторы оказали акции оборонных компаний на фоне растущих надежд на заключение мирного соглашения между Россией и Украиной в ближайшие недели.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение