При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Данные торгов на Московской бирже свидетельствуют о росте стоимости обыкновенных акций "Ростелекома" на 3,69%, достигнув отметки в 77,85 рубля за бумагу к 17:59 мск после заявления президента компании Михаила Осеевского о намерении провести первичное размещение акций (IPO) одной из дочерних компаний в 2024 году,
В дальнейшем акции сбавили темпы роста и к 18:05 мск торговались на уровне 77,4 рубля за бумагу, что составляет прирост в 3,09%.
При подготовке сообщения использовались материалы ТАСС
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Нефть резко пошла вверх на фоне планов Китая и геополитического давления
Нефть в понедельник стремительно растёт, компенсируя падение пятницы, после того как переговоры США о завершении российско‑украинского конфликта не принесли прорыва, а Китай пообещал стимулировать экономику в следующем году.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение