Вторник, 30.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

Акционеры "Русагро" не одобрили перерегистрацию компании в РФ

Аа +
- -

В марте замгендиректора, руководитель дирекции по корпоративному развитию агрохолдинга Александр Тарасов сообщал, что компания подала документы в кипрский регулятор для запуска редомициляции на остров Русский.

Акционеры "Русагро", одного из ведущих российских агрохолдингов, не одобрили перерегистрацию компании с Кипра в Россию, сообщается в материалах компании.

"Редомициляция компании из Республики Кипр в САР Российской Федерации не была одобрена", - говорится в сообщении.

В марте заместитель генерального директора, руководитель дирекции по корпоративному развитию ГК "Русагро" Александр Тарасов в ходе онлайн-конференции сообщал, что компания подала документы в кипрский регулятор для запуска редомициляции на остров Русский, но пока не получила соответствующее разрешение от регулятора.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
74
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Банки в 2025 году Банки в 2025 году Рекордная прибыль на фоне роста проблем. Аналитики прогнозируют продолжение рекордного роста меди на фоне расходов на ИИ Аналитики прогнозируют продолжение рекордного роста меди на фоне расходов на ИИ Рынок меди в 2025 году вступил в фазу экстремального роста. Этот цветной металл, традиционно считающийся барометром состояния мировой экономики, уверенно движется к своему лучшему годовому результату с 2009 года. Рост цен подпитывается сразу несколькими факторами: перебоями в поставках, ослаблением доллара США, улучшением ожиданий относительно восстановления китайской экономики и стремительным увеличением инвестиций в искусственный интеллект и инфраструктуру центров обработки данных (ЦОД). Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »