Среда, 31.12.2025
×
Новогоднее поздравление 2026. Ян Арт | Finversia

Банк Зенит и «Росгосстрах Жизнь» предлагают заработать на инвестициях с защитой капитала

Аа +
- -
1

Банк Зенит в партнерстве с компанией «Росгосстрах Жизнь» запускают новый продукт «Драйвер роста» - программа позволяет защитить инвестиции на фондовом рынке. Теперь заработать на акциях возможно со 100% гарантией возврата всех вложенных средств. Проект предусматривает возможность ежегодной выплаты дохода.

«В условиях нестабильной ситуации на финансовом рынке клиенты банков хотят максимально защитить свои сбережения от рисков. Совместная программа банка Зенит и «Росгосстрах Жизнь» позволит совместить в одном финансовом инструменте возможность получения потенциально высокого дохода от роста фондового рынка, защиту вложенных средств и страховые выплаты при непредвиденных ситуациях. С одной стороны, это создание определенной «подушки безопасности», с другой – формирование капитала на будущие траты», - отметил заместитель председателя правления Дмитрий Юрин.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
695
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »