При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Основные европейские фондовые индексы после открытия в понедельник опускаются в среднем на 4-5% на усилении опасений вокруг ситуации с коронавирусом, свидетельствуют данные торгов.
По состоянию на 11.11 мск британский индекс FTSE 100 снижался на 4,94%, до 4934,2 пункта. Французский CAC 40 уменьшался на 4,46%, до 3868,12 пункта, немецкий индекс DAX — на 4,68%, до 8510,75 пункта.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Ралли в золоте обеспечивает рост акций сектора
Бумаги золотодобывающих компаний растут вместе со спросом на защитный актив.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение