При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Соответствующее ходатайство девелопера поступило в ФАС.
Девелопер Sminex направил запрос в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) о покупке строительной группы "Инград". Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ведомства.
"В ФАС России поступило ходатайство девелопера о приобретении группы компаний "Инград". В настоящее время оно находится на рассмотрении в соответствии с действующим законодательством", - заявили в пресс-службе.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Нефть резко пошла вверх на фоне планов Китая и геополитического давления
Нефть в понедельник стремительно растёт, компенсируя падение пятницы, после того как переговоры США о завершении российско‑украинского конфликта не принесли прорыва, а Китай пообещал стимулировать экономику в следующем году.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение