При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Доллар и евро немного снижаются в начале торгов на "Московской бирже" . Рубль укрепился к бивалютной корзине на фоне позитивной динамики мировых фондовых рынков, а также наметившейся стабилизации нефтяных цен.
В 10:05 мск средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" на торгах "Московской биржи" составил 62,9711 руб.
По отношению к последней сделке в пятницу доллар снизился на 12,14 коп. К курсу, установленному Банком России на сегодня, американская валюта подешевела на 13,45 коп.
Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "завтра" по отношению к последней сделке предыдущей сессии уменьшился на 9,47 коп. и составил 72,4728 руб. К официальному курсу евро подешевел на 24,55 коп.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают торги в минусе на фоне фиксации прибыли
Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов в понедельник, но уже восстановились от внутридневных минимумов. Давление на рынок связано с фиксацией прибыли в крупнейших компаниях после ралли прошлой недели, которое подняло S&P 500 на рекордные уровни.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение