При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

В ходе сегодняшних азиатских торгов долларовый индекс стабилен после насыщенной событиями и волатильной торговой сессии в среду.
По состоянию на 9:45 мск евро стоил $1,1278 по сравнению с $1,1274 на закрытие предыдущей сессии.
В паре с японской нацвалютой доллар стоил на то же время 111,12 иены против 111,01 иены накануне.
Индекс ICE, оценивающий динамику доллара США относительно шести основных мировых валют, прибавляет в ходе торгов менее 0,1%.
За евро к 9:45 мск давали иены 125,32 иены по сравнению со 125,15 иены в среду.
Курс фунта стерлингов относительно доллара США стабилен на уровне $1,3094 по сравнению с $1,3091 на закрытие предыдущей сессии.
Европейский совет в среду согласился на дальнейшее продление срока Brexit, чтобы позволить ратифицировать соглашение о выходе Великобритании из ЕС.
"Такое продление должно длиться столько, сколько необходимо, и, в любом случае, не далее 31 октября 2019 года", - говорится в документе, распространенном в Брюсселе в ночь на четверг.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают торги в минусе на фоне фиксации прибыли
Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов в понедельник, но уже восстановились от внутридневных минимумов. Давление на рынок связано с фиксацией прибыли в крупнейших компаниях после ралли прошлой недели, которое подняло S&P 500 на рекордные уровни.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение