При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Доля задолженности перед нерезидентами в общей сумме обязательств Российской Федерации по суверенным еврооблигациям в первом квартале 2022 года уменьшилась до 49,8% с 51,1%, следует из информации на сайте ЦБ РФ.
Это минимальная доля нерезидентов в еврооблигациях РФ с начала 2019 года, когда она составляла 45,6%.
При этом общий объем еврооблигаций РФ, принадлежащих нерезидентам, по номинальной стоимости за первый квартал снизился на $1,409 млрд, или на 7,1% - до $18,550 млрд с $19,959 млрд, после снижения в 2021 году на $1,112 млрд, или на 5,3% с $21,071 млрд.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Индекс Nikkei за 2025 год вырос на 26,22%
Ключевой индекс крупнейшей в Азии Токийской фондовой биржи Nikkei за 2025 год поднялся на 26,22%. Об этом свидетельствуют подсчеты ТАСС на основе данных торгов.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение