При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) золотодобывающей компании "Полюс" на уровне "ВВ", прогноз стабильный, сообщило агентство.
Подтверждение (рейтинга — ред.) отражает наше мнение о том, что скорректированный левередж по средствам от операционной деятельности (FFO) "Полюса" в среднем останется на уровне 2,5x в 2019-2022 годах", — комментирует агентство свое решение.Fitch ожидает, что "Полюс" останется в пятерке мировых лидеров по производству золота. Агентство также указывает на то, что компания находится на пути к своему рекордно высокому уровню производства в 2,8 миллиона унций в 2019 году.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Нефть резко пошла вверх на фоне планов Китая и геополитического давления
Нефть в понедельник стремительно растёт, компенсируя падение пятницы, после того как переговоры США о завершении российско‑украинского конфликта не принесли прорыва, а Китай пообещал стимулировать экономику в следующем году.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение