При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Международное рейтинговое агентство Ficth повысило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) "Русгидро" до "BBB-" с "BB+", прогноз стабильный, сообщается в релизе агентства.
Агентство также повысило рейтинг приоритетного необеспеченного долга компании в национальной валюте до "BBB-" с "BB+".
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Европейские рынки завершили торги без изменений под давлением акций оборонных подрядчиков
Фондовые площадки Европы завершили торги в понедельник преимущественно в боковом диапазоне, при этом общеевропейский индекс удержался вблизи исторического максимума. Давление на региональные индикаторы оказали акции оборонных компаний на фоне растущих надежд на заключение мирного соглашения между Россией и Украиной в ближайшие недели.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение