При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

В пятницу, 26 февраля, в первой половине торгов фондовые площадки Европы торгуются на отрицательной территории, несмотря на общий дневной тренд снижения доходностей государственных облигаций в Еврозоне и США.
Одним из немногих растущих индексов Старого Света стал Швейцарский SMI, тяжелеющий к 12:55 мск на 0,08% до 10 666,15 пунктов на фоне вышедших окончательных данных по квартальному ВВП страны (рост 0,3% при консенсусе 0%).
К 12:55 мск британский индекс FTSE 100 теряет 0,35%, немецкий DAX пребывает в минусе на 0,15%, а французский CAC 40 легчает на 0,38%. Региональный индикатор STOXX 600 снижается, тем временем, на 0,39% и находится на отметке 410,14 пункта.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
ВТБ: новый интерес инвесторов
ВТБ выходит в число наиболее интересных акций на российском рынке.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение