При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Сегодняшние торги российский рынок акций начал снижением, поскольку внешние площадки перед выходными начали подавать негативные сигналы.
Сегодня фондовая Азия торгуется без единой динамики.
Котировки фьючерсов на индексы США минусуют с утра.
Нефть дешевеет после существенного взлета цен накануне.
Между тем вчера европейские фондовые рынки выросли на решениях ФРС и Банка Англии.
Фондовые индикаторы США выросли по итогам торгов, S&P 500 достиг рекордного максимума.
Индекс МосБиржи за минуту торгов снизился на 0,41% - до 2768,81 пункта.
Индекс РТС к 10:01 мск потерял 0,35% и составил 1386,30 пункта.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают торги в минусе на фоне фиксации прибыли
Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов в понедельник, но уже восстановились от внутридневных минимумов. Давление на рынок связано с фиксацией прибыли в крупнейших компаниях после ралли прошлой недели, которое подняло S&P 500 на рекордные уровни.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение