При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Основатель и генеральный директор сети "Магнит" Сергей Галицкий снизил долю в уставном капитале ритейлера с 34,26% до 31,79%. Об этом говорится в сообщении компании.
Изменение вступило в силу с 29 января 2018 г.
Крупнейшим акционером "Магнита" является Сергей Галицкий. Примерно 54% акций находятся в свободном обращении.
Сеть магазинов "Магнит" основана в 1994 г., является одной из ведущих розничных сетей по торговле продуктами питания в России. В течение 2017 г. ритейлер открыл 2 тыс. 291 магазин. Общее количество магазинов сети на 31 декабря 2017 г. составило 16 тыс. 350.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение