Понедельник, 29.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

Глава Quoine убежден, что криптовалюте необходимо госрегулирование

Аа +
- -

Рынок криптовалют обязательно нуждается в госрегулировании, если он связан с национальными валютами, и со временем все страны к этому придут, сообщил в интервью РИА Новости CEO компании Quoine, которой принадлежит криптовалютная биржа Quoinex, Майк Каямори.

"Это будет регулируемый рынок, и я думаю, что это правильно", — сказал Каямори, создавший в 2014 году вместе со своими единомышленниками платформу для обмена криптовалют Quoinex.

По словам Каямори, Япония стала первой страной, которая стала регулировать обмен криптовалют. "Корея, возможно, станет следующей. В начале будущего года там тоже будет регулирование. Так что все страны начнут регулировать свои обмены", — сказал глава Quoine.

"Мы представляем собой финансовое учреждение. Не на уровне банка. Но наши клиенты чувствуют себя более защищенными и в безопасности", — отметил Каямори.

По его данным, объемы транзакций Quoinex в прошлом месяце составили 7-8 миллиардов долларов. "За один месяц, это удивительно! Это деньги будущего, это цифровые деньги", — подчеркнул Каямори.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
264
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »