При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

В 2018 году рост индекса потребительских цен (инфляции) в России не превысит 4 процентов, об этом сегодня заявил глава Сбербанка России Герман Греф в ходе интервью телеканалу "Россия-24".
При этом он сообщил, что на данный момент ставки по вкладам остаются в положительном сегменте и выглядят вполне привлекательными для вкладчиков.
Напомним, с начала года, по данным Росстата, потребительские цены выросли на 1,3 процента, с начала мая - на 0,2 процента. При этом за период с 8 по 14 мая 2018 года инфляция выросла на 0,1 процента, и такая динамика фиксируется уже одиннадцатую неделю подряд.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение