При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Индия стала новым, 69 членом Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР). Об этом сообщила в среду пресс-служба организации.
"Индия стала 69 акционером ЕБРР, открыв новые возможности совместных инвестиций с индийскими компаниями во всех регионах деятельности организации", - говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте банка.
Отмечается, что Индия стала акционером, но при этом не будет получать финансирование от организации.
Правительство Индии подало заявку на вступление в ЕБРР в декабре 2017 года. Совет директоров единогласно одобрил кандидатуру страны в марте этого года. "Мы очень горды и счастливы приветствовать Индию в нашем банке. Этот день открывает новую главу наших отношений, позволяя нам строить дальнейшие отношения на фундаменте наших тесных связей", - прокомментировал это событие глава ЕБРР Сума Чакрабарти.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают торги в минусе на фоне фиксации прибыли
Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов в понедельник, но уже восстановились от внутридневных минимумов. Давление на рынок связано с фиксацией прибыли в крупнейших компаниях после ралли прошлой недели, которое подняло S&P 500 на рекордные уровни.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение