При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Клиенты Банка УРАЛСИБ и СК «УРАЛСИБ Жизнь», купившие полисы инвестиционного страхования жизни «Верное решение» со стратегией «Золотодобывающие компании» с 13 августа по 6 сентября 2018 года, получили вторую ежегодную выплату купона. Доходность для клиентов составила от 11,58% до 13,32% по полисам в рублях и 4% - по полисам в долларах США. Размер купона зависел от объема инвестированных средств.
В прошлом году клиенты, оформившие полис «Верное решение» в указанный период, также получили выплаты купона в размере 10,24% до 11,78% по полисам в рублях и 4% - по полисам в долларах США.
Таким образом, суммарный дополнительный инвестиционный доход клиентов за 2 года составил от 21,82% до 25,1% в рублях и 8% в долларах США.
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются
Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году.
Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС
Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение