При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Курс доллара к рублю на открытии торгов Московской биржи снизился по сравнению с уровнем закрытия предыдущих торгов на 13 копеек и составил 62,5 руб.
Курс евро уменьшился на 20 копеек, достигнув отметки 72,5 руб.
Индекс Мосбиржи (ранее - индекс ММВБ) на открытии торгов Московской биржи вырос по сравнению с уровнем закрытия предыдущих торгов на 0,1%, до отметки в 2256,13 пункта.
Индекс РТС снизился на 0,6% и достиг уровня 1134,41 пункта, свидетельствуют данные торгов.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Нефть резко пошла вверх на фоне планов Китая и геополитического давления
Нефть в понедельник стремительно растёт, компенсируя падение пятницы, после того как переговоры США о завершении российско‑украинского конфликта не принесли прорыва, а Китай пообещал стимулировать экономику в следующем году.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение