При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Курс евро к рублю на Московской бирже взлетел на 2,64% к уровню закрытия предыдущих торгов, до отметки в 85,09 руб., свидетельствуют данные торговой площадки.
В последний раз на этом уровне европейская валюта торговалась в феврале 2016 г.
Курс доллара растет на 2,5%, до 77,33 руб.
Ослабления рубля наблюдается на фоне дешевеющей нефти. Цена фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в мае 2020 г. в ходе торгов на бирже ICE в Лондоне снижается на 1,5% — до 28,3 доллара за баррель. Нефть сорта WTI дешевеет на 2,7% — до 26,59 доллара за баррель.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
SoftBank делает ставку на инфраструктуру для ИИ
Японская корпорация SoftBank объявила о покупке инвестиционной компании DigitalBridge, специализирующейся на дата-центрах, за $4 млрд.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение