При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

В четверг утром на Московской бирже курс китайского юаня демонстрирует незначительный рост, российский рубль слабеет под давлением снижающихся цен на нефть. Поддержку национальной валюте оказывает активизация подготовки экспортеров к предстоящим налоговым платежам за март. Напомним, в этом месяце единый день уплаты налогов установлен на пятницу, 28 марта.
В начале торгов стоимость юаня составила 11,5045 руб., что на 5,45 коп. выше закрытия предыдущей сессии. При этом котировка китайской валюты остаётся на 1,8 коп. ниже официального курса, установленного ЦБ РФ.
При подготовке сообщения использовались материалы Интерфакс
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Золото стремительно падает после рекордного роста
Золото в понедельник резко дешевеет: фиксация прибыли после рекордного роста и надежды на снижение геополитической напряжённости сокращают интерес к защитным активам.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение