При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Акционеры «Квадры» приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам 2016 года в связи с получением чистого убытка. Об этом говорится в сообщении компании по итогам годового общего собрания акционеров «Квадры».
«Акционерами принято решение не распределять прибыль по итогам 2016 года в связи с наличием убытков в размере 1,56 млрд рублей и не выплачивать дивиденды по обыкновенным и привилегированным акциям общества по результатам 2016 отчетного года», — говорится в сообщении компании.
По итогам 2015 года компания также не выплачивала дивиденды.
«Квадра» занимается производством электроэнергии на тепловых электростанциях. Общая установленная электрическая мощность компании — 3,2 ГВт, тепловая — 13,6 тыс. Гкал/ч.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение