Понедельник, 29.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

Квартальная выручка Adobe достигла рекордных $1,77 млрд

Аа +
- -

Выручка производителя программного обеспечения Adobe за II квартал (завершившийся 2 июля) 2017 года увеличилась на 27,3% по сравнению финансовыми результатами II квартала 2016 года — до рекордных $1,77 млрд против $1,39 млрд. Об этом сообщается в отчетности компании.

Чистая прибыль Adobe за II квартал выросла на 53,4% до $374,3 млн. В аналогичном периоде прошлого года чистая прибыль компании составила $244 млн.

Разводненная чистая прибыль на акцию также увеличилась до 75 центов против 48 центов во II квартале прошлого года.

Как отмечает Reuters, в III квартале в компании ожидают чистую прибыль на акцию в размере $1 и $1,82 млрд выручки, когда ожидания аналитиков ограничиваются чистой прибылью на акцию в 97 центов и выручкой $1,80 млрд.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
533
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »