Понедельник, 29.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

"Лукойл" отчитался по РСБУ

Аа +
- -

Как следует из отчета компании, чистая прибыль "Лукойла" в январе - сентябре 2023 года по РСБУ уменьшилась на 1,5%, составив 638,575 млрд рублей, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Выручка компании снизилась на 11,6% и составила 2,06 трлн рублей. Валовая прибыль также уменьшилась на 17%, составив 753,47 млрд рублей. Однако прибыль до уплаты налогов выросла на 0,5% и составила 716,47 млрд рублей.

Созданная в 1991 году, "Лукойл" - это вертикально-интегрированная нефтегазовая компания, основные добывающие активы которой расположены в России. Компания имеет полный производственный цикл, включающий геологоразведку, добычу и переработку нефти и газа, производство нефтехимической продукции и масел, производство электроэнергии, а также торговлю и сбыт.

При подготовке сообщения использовались материалы ТАСС

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
106
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »